Отрадо-Ольгинскоесельское поселениеГулькевичского района
adm_otradoolgins@mail.ru
352181, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, село Отрадо-Ольгинское, Красная ул., 37-а
Show menu

Территориальная комиссия по профилактике правонарушений

24 января 2024 года в администрации Отрадо-Ольгинского сельского поселения Гулькевичского района состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Отрадо-Ольгинского сельского поселения Гулькевичского района, где были рассмотрены вопросы:

  1. О реализации Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года №1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» на территории Отрадо-Ольгинского сельского поселения.
  2. Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны органов местного самоуправления, по информациям, поступившим из ОМВД России по Гулькевичскому району, образовательных учреждений, уголовно-исполнительной инспекции и т.д.
  3. О выполнении решений предыдущих заседаний территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Отрадо-Ольгинского сельского поселения Гулькевичского района.
  4. Проведение мониторинга семей, состоящих на межведомственном профилактическом учете без установленного местонахождения, возможно проживающих на территории Отрадо-Ольгинского сельского поселения Гулькевичского района.