Отрадо-Ольгинскоесельское поселениеГулькевичского района
adm_otradoolgins@mail.ru
352181, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, село Отрадо-Ольгинское, Красная ул., 37-а
Show menu

Состоится собрание жителей по теме: "Выбор объектов по благоустройству и улучшению инфраструктуры"

Объявление

Уважаемые жители Отрадо-Ольгинского сельского поселения Гулькевичского района!

14 января 2021 года в 15-00 часов состоится собрание жителей в здании администрации Отрадо-Ольгинского сельского поселения Гулькевичского района, расположенного по адресу:  с. Отрадо-Ольгинское, ул. Красная 37 а. Повестка дня: «Выбор объектов по благоустройству и улучшению инфраструктуры Отрадо-Ольгинского с/п Гулькевичского района в рамках развития инициативного бюджетирования в 2021 году». 

По результатам будет организован подворный опрос населения с целью целесообразности, объективности и наибольшего охвата жителей при принятии решений для  последующей реализации проектов.

18 января 2021 года в 15-00 часов состоится собрание жителей в здании администрации Отрадо-Ольгинского сельского поселения Гулькевичского района, расположенного по адресу: с. Отрадо-Ольгинское, ул. Красная 37 а.. Повестка дня: «Обсуждение и принятие решения по выбору проектов инициативного бюджетирования для реализации в 2021 году на территории Отрадо-Ольгинского сельского поселения Гулькевичского района» (по результатам опроса жителей), для направления в администрацию поселения информации об инициативных проектах, определенных к реализации на территории поселения.

При участии жителей, предпринимателей, депутатов и администрации поселения есть возможность получить дополнительные средства в бюджет поселения на реализацию инициативных проектов. 

Приглашаем Вас принять активное участие в собрании жителей. 

Не оставайтесь равнодушными, давайте сделаем наше поселение самым благоустроенным!!!

Раздел новостей